Dienstag, 9. Juli 2024 14:00 - 16:00
Seniorentanz
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 9. Juli 2024 20:00 - 21:00
GYM - Damen (Gruppe M. Kerler)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 10. Juli 2024 16:30 - 17:45
Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 10. Juli 2024 17:45 - 18:45
GYM - Fitness- und Gymnastik MIXstunde (Gruppe J. Funcke)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 10. Juli 2024 19:00 - 20:30
FUSS - Training AH - Sportplatz
(Kategorie: FUSSBALL - Training AH)
Donnerstag, 11. Juli 2024 20:30 - 23:00
TT - Training Herren
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Freitag, 12. Juli 2024 15:00 - 17:00
GEBLOCKT - Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 16. Juli 2024 14:00 - 16:00
Seniorentanz
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 16. Juli 2024 20:00 - 21:00
GYM - Damen (Gruppe M. Kerler)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 17. Juli 2024 16:30 - 17:45
Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 17. Juli 2024 17:45 - 18:45
GYM - Fitness- und Gymnastik MIXstunde (Gruppe J. Funcke)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 17. Juli 2024 19:00 - 20:30
FUSS - Training AH - Sportplatz
(Kategorie: FUSSBALL - Training AH)
Donnerstag, 18. Juli 2024 20:30 - 23:00
TT - Training Herren
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Freitag, 19. Juli 2024 15:00 - 17:00
GEBLOCKT - Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 23. Juli 2024 14:00 - 16:00
Seniorentanz
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 23. Juli 2024 20:00 - 21:00
GYM - Damen (Gruppe M. Kerler)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 24. Juli 2024 16:30 - 17:45
Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 24. Juli 2024 17:45 - 18:45
GYM - Fitness- und Gymnastik MIXstunde (Gruppe J. Funcke)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 24. Juli 2024 19:00 - 20:30
FUSS - Training AH - Sportplatz
(Kategorie: FUSSBALL - Training AH)
Donnerstag, 25. Juli 2024 20:30 - 23:00
TT - Training Herren
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Freitag, 26. Juli 2024 15:00 - 17:00
GEBLOCKT - Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 30. Juli 2024 14:00 - 16:00
Seniorentanz
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 30. Juli 2024 20:00 - 21:00
GYM - Damen (Gruppe M. Kerler)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 31. Juli 2024 16:30 - 17:45
Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 31. Juli 2024 17:45 - 18:45
GYM - Fitness- und Gymnastik MIXstunde (Gruppe J. Funcke)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 31. Juli 2024 19:00 - 20:30
FUSS - Training AH - Sportplatz
(Kategorie: FUSSBALL - Training AH)
Donnerstag, 1. August 2024 20:30 - 23:00
TT - Training Herren
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Freitag, 2. August 2024 15:00 - 17:00
GEBLOCKT - Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 6. August 2024 14:00 - 16:00
Seniorentanz
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 6. August 2024 20:00 - 21:00
GYM - Damen (Gruppe M. Kerler)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 7. August 2024 16:30 - 17:45
Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 7. August 2024 17:45 - 18:45
GYM - Fitness- und Gymnastik MIXstunde (Gruppe J. Funcke)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 7. August 2024 19:00 - 20:30
FUSS - Training AH - Sportplatz
(Kategorie: FUSSBALL - Training AH)
Donnerstag, 8. August 2024 20:30 - 23:00
TT - Training Herren
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Freitag, 9. August 2024 15:00 - 17:00
GEBLOCKT - Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 13. August 2024 14:00 - 16:00
Seniorentanz
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 13. August 2024 20:00 - 21:00
GYM - Damen (Gruppe M. Kerler)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 14. August 2024 16:30 - 17:45
Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 14. August 2024 17:45 - 18:45
GYM - Fitness- und Gymnastik MIXstunde (Gruppe J. Funcke)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 14. August 2024 19:00 - 20:30
FUSS - Training AH - Sportplatz
(Kategorie: FUSSBALL - Training AH)
Donnerstag, 15. August 2024 20:30 - 23:00
TT - Training Herren
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Freitag, 16. August 2024 15:00 - 17:00
GEBLOCKT - Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 20. August 2024 14:00 - 16:00
Seniorentanz
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 20. August 2024 20:00 - 21:00
GYM - Damen (Gruppe M. Kerler)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 21. August 2024 16:30 - 17:45
Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 21. August 2024 17:45 - 18:45
GYM - Fitness- und Gymnastik MIXstunde (Gruppe J. Funcke)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 21. August 2024 19:00 - 20:30
FUSS - Training AH - Sportplatz
(Kategorie: FUSSBALL - Training AH)
Donnerstag, 22. August 2024 20:30 - 23:00
TT - Training Herren
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Freitag, 23. August 2024 15:00 - 17:00
GEBLOCKT - Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 27. August 2024 14:00 - 16:00
Seniorentanz
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 27. August 2024 20:00 - 21:00
GYM - Damen (Gruppe M. Kerler)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 28. August 2024 16:30 - 17:45
Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 28. August 2024 17:45 - 18:45
GYM - Fitness- und Gymnastik MIXstunde (Gruppe J. Funcke)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 28. August 2024 19:00 - 20:30
FUSS - Training AH - Sportplatz
(Kategorie: FUSSBALL - Training AH)
Donnerstag, 29. August 2024 20:30 - 23:00
TT - Training Herren
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Freitag, 30. August 2024 15:00 - 17:00
GEBLOCKT - Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 3. September 2024 14:00 - 16:00
Seniorentanz
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 3. September 2024 20:00 - 21:00
GYM - Damen (Gruppe M. Kerler)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 4. September 2024 16:30 - 17:45
Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 4. September 2024 17:45 - 18:45
GYM - Fitness- und Gymnastik MIXstunde (Gruppe J. Funcke)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 4. September 2024 19:00 - 20:30
FUSS - Training AH - Sportplatz
(Kategorie: FUSSBALL - Training AH)
Donnerstag, 5. September 2024 20:30 - 23:00
TT - Training Herren
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Freitag, 6. September 2024 15:00 - 17:00
GEBLOCKT - Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 10. September 2024 14:00 - 16:00
Seniorentanz
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 10. September 2024 20:00 - 21:00
GYM - Damen (Gruppe M. Kerler)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 11. September 2024 16:30 - 17:45
Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 11. September 2024 17:45 - 18:45
GYM - Fitness- und Gymnastik MIXstunde (Gruppe J. Funcke)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 11. September 2024 19:00 - 20:30
FUSS - Training AH - Sportplatz
(Kategorie: FUSSBALL - Training AH)
Donnerstag, 12. September 2024 20:30 - 23:00
TT - Training Herren
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Freitag, 13. September 2024 15:00 - 17:00
GEBLOCKT - Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 17. September 2024 14:00 - 16:00
Seniorentanz
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 17. September 2024 20:00 - 21:00
GYM - Damen (Gruppe M. Kerler)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 18. September 2024 16:30 - 17:45
Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 18. September 2024 17:45 - 18:45
GYM - Fitness- und Gymnastik MIXstunde (Gruppe J. Funcke)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 18. September 2024 19:00 - 20:30
FUSS - Training AH - Sportplatz
(Kategorie: FUSSBALL - Training AH)
Donnerstag, 19. September 2024 20:30 - 23:00
TT - Training Herren
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Freitag, 20. September 2024 15:00 - 17:00
GEBLOCKT - Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 24. September 2024 14:00 - 16:00
Seniorentanz
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 24. September 2024 20:00 - 21:00
GYM - Damen (Gruppe M. Kerler)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 25. September 2024 16:30 - 17:45
Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 25. September 2024 17:45 - 18:45
GYM - Fitness- und Gymnastik MIXstunde (Gruppe J. Funcke)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 25. September 2024 19:00 - 20:30
FUSS - Training AH - Sportplatz
(Kategorie: FUSSBALL - Training AH)
Donnerstag, 26. September 2024 20:30 - 23:00
TT - Training Herren
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Freitag, 27. September 2024 15:00 - 17:00
GEBLOCKT - Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 1. Oktober 2024 14:00 - 16:00
Seniorentanz
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 1. Oktober 2024 20:00 - 21:00
GYM - Damen (Gruppe M. Kerler)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 2. Oktober 2024 16:30 - 17:45
Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 2. Oktober 2024 17:45 - 18:45
GYM - Fitness- und Gymnastik MIXstunde (Gruppe J. Funcke)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 2. Oktober 2024 19:00 - 20:30
FUSS - Training AH - Sportplatz
(Kategorie: FUSSBALL - Training AH)
Donnerstag, 3. Oktober 2024 20:30 - 23:00
TT - Training Herren
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Freitag, 4. Oktober 2024 15:00 - 17:00
GEBLOCKT - Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 8. Oktober 2024 14:00 - 16:00
Seniorentanz
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 8. Oktober 2024 20:00 - 21:00
GYM - Damen (Gruppe M. Kerler)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 9. Oktober 2024 16:30 - 17:45
Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 9. Oktober 2024 17:45 - 18:45
GYM - Fitness- und Gymnastik MIXstunde (Gruppe J. Funcke)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 9. Oktober 2024 19:00 - 20:30
FUSS - Training AH - Sportplatz
(Kategorie: FUSSBALL - Training AH)
Donnerstag, 10. Oktober 2024 20:30 - 23:00
TT - Training Herren
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Freitag, 11. Oktober 2024 15:00 - 17:00
GEBLOCKT - Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 15. Oktober 2024 14:00 - 16:00
Seniorentanz
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 15. Oktober 2024 20:00 - 21:00
GYM - Damen (Gruppe M. Kerler)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
© 2024 DJK Astheim 1986 e.V.