Dienstag, 29. September 2026 14:00 - 16:00
Seniorentanz
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 29. September 2026 20:00 - 21:00
GYM - Damen (Gruppe M. Kerler)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 30. September 2026 16:30 - 17:45
Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 30. September 2026 17:45 - 18:45
GYM - Fitness- und Gymnastik MIXstunde (Gruppe J. Funcke)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 30. September 2026 19:00 - 20:30
FUSS - Training AH - Sportplatz
(Kategorie: FUSSBALL - Training AH)
Donnerstag, 1. Oktober 2026 20:30 - 23:00
TT - Training Herren
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Freitag, 2. Oktober 2026 15:00 - 17:00
GEBLOCKT - Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 6. Oktober 2026 14:00 - 16:00
Seniorentanz
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 6. Oktober 2026 20:00 - 21:00
GYM - Damen (Gruppe M. Kerler)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 7. Oktober 2026 16:30 - 17:45
Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 7. Oktober 2026 17:45 - 18:45
GYM - Fitness- und Gymnastik MIXstunde (Gruppe J. Funcke)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 7. Oktober 2026 19:00 - 20:30
FUSS - Training AH - Sportplatz
(Kategorie: FUSSBALL - Training AH)
Donnerstag, 8. Oktober 2026 20:30 - 23:00
TT - Training Herren
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Freitag, 9. Oktober 2026 15:00 - 17:00
GEBLOCKT - Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 13. Oktober 2026 14:00 - 16:00
Seniorentanz
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 13. Oktober 2026 20:00 - 21:00
GYM - Damen (Gruppe M. Kerler)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 14. Oktober 2026 16:30 - 17:45
Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 14. Oktober 2026 17:45 - 18:45
GYM - Fitness- und Gymnastik MIXstunde (Gruppe J. Funcke)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 14. Oktober 2026 19:00 - 20:30
FUSS - Training AH - Sportplatz
(Kategorie: FUSSBALL - Training AH)
Donnerstag, 15. Oktober 2026 20:30 - 23:00
TT - Training Herren
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Freitag, 16. Oktober 2026 15:00 - 17:00
GEBLOCKT - Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 20. Oktober 2026 14:00 - 16:00
Seniorentanz
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 20. Oktober 2026 20:00 - 21:00
GYM - Damen (Gruppe M. Kerler)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 21. Oktober 2026 16:30 - 17:45
Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 21. Oktober 2026 17:45 - 18:45
GYM - Fitness- und Gymnastik MIXstunde (Gruppe J. Funcke)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 21. Oktober 2026 19:00 - 20:30
FUSS - Training AH - Sportplatz
(Kategorie: FUSSBALL - Training AH)
Donnerstag, 22. Oktober 2026 20:30 - 23:00
TT - Training Herren
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Freitag, 23. Oktober 2026 15:00 - 17:00
GEBLOCKT - Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 27. Oktober 2026 14:00 - 16:00
Seniorentanz
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 27. Oktober 2026 20:00 - 21:00
GYM - Damen (Gruppe M. Kerler)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 28. Oktober 2026 16:30 - 17:45
Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 28. Oktober 2026 17:45 - 18:45
GYM - Fitness- und Gymnastik MIXstunde (Gruppe J. Funcke)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 28. Oktober 2026 19:00 - 20:30
FUSS - Training AH - Sportplatz
(Kategorie: FUSSBALL - Training AH)
Donnerstag, 29. Oktober 2026 20:30 - 23:00
TT - Training Herren
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Freitag, 30. Oktober 2026 15:00 - 17:00
GEBLOCKT - Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 3. November 2026 14:00 - 16:00
Seniorentanz
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 3. November 2026 20:00 - 21:00
GYM - Damen (Gruppe M. Kerler)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 4. November 2026 16:30 - 17:45
Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 4. November 2026 17:45 - 18:45
GYM - Fitness- und Gymnastik MIXstunde (Gruppe J. Funcke)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 4. November 2026 19:00 - 20:30
FUSS - Training AH - Sportplatz
(Kategorie: FUSSBALL - Training AH)
Donnerstag, 5. November 2026 20:30 - 23:00
TT - Training Herren
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Freitag, 6. November 2026 15:00 - 17:00
GEBLOCKT - Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 10. November 2026 14:00 - 16:00
Seniorentanz
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 10. November 2026 20:00 - 21:00
GYM - Damen (Gruppe M. Kerler)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 11. November 2026 16:30 - 17:45
Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 11. November 2026 17:45 - 18:45
GYM - Fitness- und Gymnastik MIXstunde (Gruppe J. Funcke)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 11. November 2026 19:00 - 20:30
FUSS - Training AH - Sportplatz
(Kategorie: FUSSBALL - Training AH)
Donnerstag, 12. November 2026 20:30 - 23:00
TT - Training Herren
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Freitag, 13. November 2026 15:00 - 17:00
GEBLOCKT - Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 17. November 2026 14:00 - 16:00
Seniorentanz
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 17. November 2026 20:00 - 21:00
GYM - Damen (Gruppe M. Kerler)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 18. November 2026 16:30 - 17:45
Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 18. November 2026 17:45 - 18:45
GYM - Fitness- und Gymnastik MIXstunde (Gruppe J. Funcke)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 18. November 2026 19:00 - 20:30
FUSS - Training AH - Sportplatz
(Kategorie: FUSSBALL - Training AH)
Donnerstag, 19. November 2026 20:30 - 23:00
TT - Training Herren
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Freitag, 20. November 2026 15:00 - 17:00
GEBLOCKT - Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 24. November 2026 14:00 - 16:00
Seniorentanz
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 24. November 2026 20:00 - 21:00
GYM - Damen (Gruppe M. Kerler)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 25. November 2026 16:30 - 17:45
Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 25. November 2026 17:45 - 18:45
GYM - Fitness- und Gymnastik MIXstunde (Gruppe J. Funcke)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 25. November 2026 19:00 - 20:30
FUSS - Training AH - Sportplatz
(Kategorie: FUSSBALL - Training AH)
Donnerstag, 26. November 2026 20:30 - 23:00
TT - Training Herren
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Freitag, 27. November 2026 15:00 - 17:00
GEBLOCKT - Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 1. Dezember 2026 14:00 - 16:00
Seniorentanz
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 1. Dezember 2026 20:00 - 21:00
GYM - Damen (Gruppe M. Kerler)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 2. Dezember 2026 16:30 - 17:45
Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 2. Dezember 2026 17:45 - 18:45
GYM - Fitness- und Gymnastik MIXstunde (Gruppe J. Funcke)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 2. Dezember 2026 19:00 - 20:30
FUSS - Training AH - Sportplatz
(Kategorie: FUSSBALL - Training AH)
Donnerstag, 3. Dezember 2026 20:30 - 23:00
TT - Training Herren
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Freitag, 4. Dezember 2026 15:00 - 17:00
GEBLOCKT - Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 8. Dezember 2026 14:00 - 16:00
Seniorentanz
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 8. Dezember 2026 20:00 - 21:00
GYM - Damen (Gruppe M. Kerler)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 9. Dezember 2026 16:30 - 17:45
Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 9. Dezember 2026 17:45 - 18:45
GYM - Fitness- und Gymnastik MIXstunde (Gruppe J. Funcke)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 9. Dezember 2026 19:00 - 20:30
FUSS - Training AH - Sportplatz
(Kategorie: FUSSBALL - Training AH)
Donnerstag, 10. Dezember 2026 20:30 - 23:00
TT - Training Herren
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Freitag, 11. Dezember 2026 15:00 - 17:00
GEBLOCKT - Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 15. Dezember 2026 14:00 - 16:00
Seniorentanz
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 15. Dezember 2026 20:00 - 21:00
GYM - Damen (Gruppe M. Kerler)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 16. Dezember 2026 16:30 - 17:45
Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 16. Dezember 2026 17:45 - 18:45
GYM - Fitness- und Gymnastik MIXstunde (Gruppe J. Funcke)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 16. Dezember 2026 19:00 - 20:30
FUSS - Training AH - Sportplatz
(Kategorie: FUSSBALL - Training AH)
Donnerstag, 17. Dezember 2026 20:30 - 23:00
TT - Training Herren
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Freitag, 18. Dezember 2026 15:00 - 17:00
GEBLOCKT - Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 22. Dezember 2026 14:00 - 16:00
Seniorentanz
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 22. Dezember 2026 20:00 - 21:00
GYM - Damen (Gruppe M. Kerler)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 23. Dezember 2026 16:30 - 17:45
Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 23. Dezember 2026 17:45 - 18:45
GYM - Fitness- und Gymnastik MIXstunde (Gruppe J. Funcke)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 23. Dezember 2026 19:00 - 20:30
FUSS - Training AH - Sportplatz
(Kategorie: FUSSBALL - Training AH)
Donnerstag, 24. Dezember 2026 20:30 - 23:00
TT - Training Herren
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Freitag, 25. Dezember 2026 15:00 - 17:00
GEBLOCKT - Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 29. Dezember 2026 14:00 - 16:00
Seniorentanz
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 29. Dezember 2026 20:00 - 21:00
GYM - Damen (Gruppe M. Kerler)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 30. Dezember 2026 16:30 - 17:45
Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 30. Dezember 2026 17:45 - 18:45
GYM - Fitness- und Gymnastik MIXstunde (Gruppe J. Funcke)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 30. Dezember 2026 19:00 - 20:30
FUSS - Training AH - Sportplatz
(Kategorie: FUSSBALL - Training AH)
Donnerstag, 31. Dezember 2026 20:30 - 23:00
TT - Training Herren
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Freitag, 1. Januar 2027 15:00 - 17:00
GEBLOCKT - Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 5. Januar 2027 14:00 - 16:00
Seniorentanz
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 5. Januar 2027 20:00 - 21:00
GYM - Damen (Gruppe M. Kerler)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
© 2024 DJK Astheim 1986 e.V.