Mittwoch, 17. Juni 2026 16:30 - 17:45
Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 17. Juni 2026 17:45 - 18:45
GYM - Fitness- und Gymnastik MIXstunde (Gruppe J. Funcke)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 17. Juni 2026 19:00 - 20:30
FUSS - Training AH - Sportplatz
(Kategorie: FUSSBALL - Training AH)
Donnerstag, 18. Juni 2026 20:30 - 23:00
TT - Training Herren
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Freitag, 19. Juni 2026 15:00 - 17:00
GEBLOCKT - Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 23. Juni 2026 14:00 - 16:00
Seniorentanz
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 23. Juni 2026 20:00 - 21:00
GYM - Damen (Gruppe M. Kerler)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 24. Juni 2026 16:30 - 17:45
Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 24. Juni 2026 17:45 - 18:45
GYM - Fitness- und Gymnastik MIXstunde (Gruppe J. Funcke)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 24. Juni 2026 19:00 - 20:30
FUSS - Training AH - Sportplatz
(Kategorie: FUSSBALL - Training AH)
Donnerstag, 25. Juni 2026 20:30 - 23:00
TT - Training Herren
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Freitag, 26. Juni 2026 15:00 - 17:00
GEBLOCKT - Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 30. Juni 2026 14:00 - 16:00
Seniorentanz
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 30. Juni 2026 20:00 - 21:00
GYM - Damen (Gruppe M. Kerler)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 1. Juli 2026 16:30 - 17:45
Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 1. Juli 2026 17:45 - 18:45
GYM - Fitness- und Gymnastik MIXstunde (Gruppe J. Funcke)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 1. Juli 2026 19:00 - 20:30
FUSS - Training AH - Sportplatz
(Kategorie: FUSSBALL - Training AH)
Donnerstag, 2. Juli 2026 20:30 - 23:00
TT - Training Herren
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Freitag, 3. Juli 2026 15:00 - 17:00
GEBLOCKT - Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 7. Juli 2026 14:00 - 16:00
Seniorentanz
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 7. Juli 2026 20:00 - 21:00
GYM - Damen (Gruppe M. Kerler)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 8. Juli 2026 16:30 - 17:45
Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 8. Juli 2026 17:45 - 18:45
GYM - Fitness- und Gymnastik MIXstunde (Gruppe J. Funcke)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 8. Juli 2026 19:00 - 20:30
FUSS - Training AH - Sportplatz
(Kategorie: FUSSBALL - Training AH)
Donnerstag, 9. Juli 2026 20:30 - 23:00
TT - Training Herren
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Freitag, 10. Juli 2026 15:00 - 17:00
GEBLOCKT - Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 14. Juli 2026 14:00 - 16:00
Seniorentanz
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 14. Juli 2026 20:00 - 21:00
GYM - Damen (Gruppe M. Kerler)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 15. Juli 2026 16:30 - 17:45
Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 15. Juli 2026 17:45 - 18:45
GYM - Fitness- und Gymnastik MIXstunde (Gruppe J. Funcke)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 15. Juli 2026 19:00 - 20:30
FUSS - Training AH - Sportplatz
(Kategorie: FUSSBALL - Training AH)
Donnerstag, 16. Juli 2026 20:30 - 23:00
TT - Training Herren
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Freitag, 17. Juli 2026 15:00 - 17:00
GEBLOCKT - Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 21. Juli 2026 14:00 - 16:00
Seniorentanz
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 21. Juli 2026 20:00 - 21:00
GYM - Damen (Gruppe M. Kerler)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 22. Juli 2026 16:30 - 17:45
Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 22. Juli 2026 17:45 - 18:45
GYM - Fitness- und Gymnastik MIXstunde (Gruppe J. Funcke)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 22. Juli 2026 19:00 - 20:30
FUSS - Training AH - Sportplatz
(Kategorie: FUSSBALL - Training AH)
Donnerstag, 23. Juli 2026 20:30 - 23:00
TT - Training Herren
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Freitag, 24. Juli 2026 15:00 - 17:00
GEBLOCKT - Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 28. Juli 2026 14:00 - 16:00
Seniorentanz
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 28. Juli 2026 20:00 - 21:00
GYM - Damen (Gruppe M. Kerler)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 29. Juli 2026 16:30 - 17:45
Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 29. Juli 2026 17:45 - 18:45
GYM - Fitness- und Gymnastik MIXstunde (Gruppe J. Funcke)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 29. Juli 2026 19:00 - 20:30
FUSS - Training AH - Sportplatz
(Kategorie: FUSSBALL - Training AH)
Donnerstag, 30. Juli 2026 20:30 - 23:00
TT - Training Herren
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Freitag, 31. Juli 2026 15:00 - 17:00
GEBLOCKT - Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 4. August 2026 14:00 - 16:00
Seniorentanz
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 4. August 2026 20:00 - 21:00
GYM - Damen (Gruppe M. Kerler)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 5. August 2026 16:30 - 17:45
Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 5. August 2026 17:45 - 18:45
GYM - Fitness- und Gymnastik MIXstunde (Gruppe J. Funcke)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 5. August 2026 19:00 - 20:30
FUSS - Training AH - Sportplatz
(Kategorie: FUSSBALL - Training AH)
Donnerstag, 6. August 2026 20:30 - 23:00
TT - Training Herren
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Freitag, 7. August 2026 15:00 - 17:00
GEBLOCKT - Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 11. August 2026 14:00 - 16:00
Seniorentanz
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 11. August 2026 20:00 - 21:00
GYM - Damen (Gruppe M. Kerler)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 12. August 2026 16:30 - 17:45
Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 12. August 2026 17:45 - 18:45
GYM - Fitness- und Gymnastik MIXstunde (Gruppe J. Funcke)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 12. August 2026 19:00 - 20:30
FUSS - Training AH - Sportplatz
(Kategorie: FUSSBALL - Training AH)
Donnerstag, 13. August 2026 20:30 - 23:00
TT - Training Herren
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Freitag, 14. August 2026 15:00 - 17:00
GEBLOCKT - Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 18. August 2026 14:00 - 16:00
Seniorentanz
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 18. August 2026 20:00 - 21:00
GYM - Damen (Gruppe M. Kerler)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 19. August 2026 16:30 - 17:45
Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 19. August 2026 17:45 - 18:45
GYM - Fitness- und Gymnastik MIXstunde (Gruppe J. Funcke)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 19. August 2026 19:00 - 20:30
FUSS - Training AH - Sportplatz
(Kategorie: FUSSBALL - Training AH)
Donnerstag, 20. August 2026 20:30 - 23:00
TT - Training Herren
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Freitag, 21. August 2026 15:00 - 17:00
GEBLOCKT - Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 25. August 2026 14:00 - 16:00
Seniorentanz
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 25. August 2026 20:00 - 21:00
GYM - Damen (Gruppe M. Kerler)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 26. August 2026 16:30 - 17:45
Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 26. August 2026 17:45 - 18:45
GYM - Fitness- und Gymnastik MIXstunde (Gruppe J. Funcke)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 26. August 2026 19:00 - 20:30
FUSS - Training AH - Sportplatz
(Kategorie: FUSSBALL - Training AH)
Donnerstag, 27. August 2026 20:30 - 23:00
TT - Training Herren
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Freitag, 28. August 2026 15:00 - 17:00
GEBLOCKT - Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 1. September 2026 14:00 - 16:00
Seniorentanz
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 1. September 2026 20:00 - 21:00
GYM - Damen (Gruppe M. Kerler)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 2. September 2026 16:30 - 17:45
Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 2. September 2026 17:45 - 18:45
GYM - Fitness- und Gymnastik MIXstunde (Gruppe J. Funcke)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 2. September 2026 19:00 - 20:30
FUSS - Training AH - Sportplatz
(Kategorie: FUSSBALL - Training AH)
Donnerstag, 3. September 2026 20:30 - 23:00
TT - Training Herren
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Freitag, 4. September 2026 15:00 - 17:00
GEBLOCKT - Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 8. September 2026 14:00 - 16:00
Seniorentanz
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 8. September 2026 20:00 - 21:00
GYM - Damen (Gruppe M. Kerler)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 9. September 2026 16:30 - 17:45
Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 9. September 2026 17:45 - 18:45
GYM - Fitness- und Gymnastik MIXstunde (Gruppe J. Funcke)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 9. September 2026 19:00 - 20:30
FUSS - Training AH - Sportplatz
(Kategorie: FUSSBALL - Training AH)
Donnerstag, 10. September 2026 20:30 - 23:00
TT - Training Herren
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Freitag, 11. September 2026 15:00 - 17:00
GEBLOCKT - Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 15. September 2026 14:00 - 16:00
Seniorentanz
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 15. September 2026 20:00 - 21:00
GYM - Damen (Gruppe M. Kerler)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 16. September 2026 16:30 - 17:45
Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 16. September 2026 17:45 - 18:45
GYM - Fitness- und Gymnastik MIXstunde (Gruppe J. Funcke)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 16. September 2026 19:00 - 20:30
FUSS - Training AH - Sportplatz
(Kategorie: FUSSBALL - Training AH)
Donnerstag, 17. September 2026 20:30 - 23:00
TT - Training Herren
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Freitag, 18. September 2026 15:00 - 17:00
GEBLOCKT - Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 22. September 2026 14:00 - 16:00
Seniorentanz
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 22. September 2026 20:00 - 21:00
GYM - Damen (Gruppe M. Kerler)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 23. September 2026 16:30 - 17:45
Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 23. September 2026 17:45 - 18:45
GYM - Fitness- und Gymnastik MIXstunde (Gruppe J. Funcke)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
© 2024 DJK Astheim 1986 e.V.