Donnerstag, 25. September 2025 20:30 - 23:00
TT - Training Herren
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Freitag, 26. September 2025 15:00 - 17:00
GEBLOCKT - Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 30. September 2025 14:00 - 16:00
Seniorentanz
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 30. September 2025 20:00 - 21:00
GYM - Damen (Gruppe M. Kerler)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 1. Oktober 2025 16:30 - 17:45
Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 1. Oktober 2025 17:45 - 18:45
GYM - Fitness- und Gymnastik MIXstunde (Gruppe J. Funcke)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 1. Oktober 2025 19:00 - 20:30
FUSS - Training AH - Sportplatz
(Kategorie: FUSSBALL - Training AH)
Donnerstag, 2. Oktober 2025 20:30 - 23:00
TT - Training Herren
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Freitag, 3. Oktober 2025 15:00 - 17:00
GEBLOCKT - Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 7. Oktober 2025 14:00 - 16:00
Seniorentanz
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 7. Oktober 2025 20:00 - 21:00
GYM - Damen (Gruppe M. Kerler)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 8. Oktober 2025 16:30 - 17:45
Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 8. Oktober 2025 17:45 - 18:45
GYM - Fitness- und Gymnastik MIXstunde (Gruppe J. Funcke)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 8. Oktober 2025 19:00 - 20:30
FUSS - Training AH - Sportplatz
(Kategorie: FUSSBALL - Training AH)
Donnerstag, 9. Oktober 2025 20:30 - 23:00
TT - Training Herren
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Freitag, 10. Oktober 2025 15:00 - 17:00
GEBLOCKT - Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 14. Oktober 2025 14:00 - 16:00
Seniorentanz
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 14. Oktober 2025 20:00 - 21:00
GYM - Damen (Gruppe M. Kerler)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 15. Oktober 2025 16:30 - 17:45
Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 15. Oktober 2025 17:45 - 18:45
GYM - Fitness- und Gymnastik MIXstunde (Gruppe J. Funcke)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 15. Oktober 2025 19:00 - 20:30
FUSS - Training AH - Sportplatz
(Kategorie: FUSSBALL - Training AH)
Donnerstag, 16. Oktober 2025 20:30 - 23:00
TT - Training Herren
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Freitag, 17. Oktober 2025 15:00 - 17:00
GEBLOCKT - Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 21. Oktober 2025 14:00 - 16:00
Seniorentanz
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 21. Oktober 2025 20:00 - 21:00
GYM - Damen (Gruppe M. Kerler)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 22. Oktober 2025 16:30 - 17:45
Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 22. Oktober 2025 17:45 - 18:45
GYM - Fitness- und Gymnastik MIXstunde (Gruppe J. Funcke)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 22. Oktober 2025 19:00 - 20:30
FUSS - Training AH - Sportplatz
(Kategorie: FUSSBALL - Training AH)
Donnerstag, 23. Oktober 2025 20:30 - 23:00
TT - Training Herren
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Freitag, 24. Oktober 2025 15:00 - 17:00
GEBLOCKT - Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 28. Oktober 2025 14:00 - 16:00
Seniorentanz
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 28. Oktober 2025 20:00 - 21:00
GYM - Damen (Gruppe M. Kerler)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 29. Oktober 2025 16:30 - 17:45
Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 29. Oktober 2025 17:45 - 18:45
GYM - Fitness- und Gymnastik MIXstunde (Gruppe J. Funcke)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 29. Oktober 2025 19:00 - 20:30
FUSS - Training AH - Sportplatz
(Kategorie: FUSSBALL - Training AH)
Donnerstag, 30. Oktober 2025 20:30 - 23:00
TT - Training Herren
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Freitag, 31. Oktober 2025 15:00 - 17:00
GEBLOCKT - Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 4. November 2025 14:00 - 16:00
Seniorentanz
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 4. November 2025 20:00 - 21:00
GYM - Damen (Gruppe M. Kerler)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 5. November 2025 16:30 - 17:45
Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 5. November 2025 17:45 - 18:45
GYM - Fitness- und Gymnastik MIXstunde (Gruppe J. Funcke)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 5. November 2025 19:00 - 20:30
FUSS - Training AH - Sportplatz
(Kategorie: FUSSBALL - Training AH)
Donnerstag, 6. November 2025 20:30 - 23:00
TT - Training Herren
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Freitag, 7. November 2025 15:00 - 17:00
GEBLOCKT - Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 11. November 2025 14:00 - 16:00
Seniorentanz
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 11. November 2025 20:00 - 21:00
GYM - Damen (Gruppe M. Kerler)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 12. November 2025 16:30 - 17:45
Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 12. November 2025 17:45 - 18:45
GYM - Fitness- und Gymnastik MIXstunde (Gruppe J. Funcke)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 12. November 2025 19:00 - 20:30
FUSS - Training AH - Sportplatz
(Kategorie: FUSSBALL - Training AH)
Donnerstag, 13. November 2025 20:30 - 23:00
TT - Training Herren
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Freitag, 14. November 2025 15:00 - 17:00
GEBLOCKT - Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 18. November 2025 14:00 - 16:00
Seniorentanz
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 18. November 2025 20:00 - 21:00
GYM - Damen (Gruppe M. Kerler)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 19. November 2025 16:30 - 17:45
Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 19. November 2025 17:45 - 18:45
GYM - Fitness- und Gymnastik MIXstunde (Gruppe J. Funcke)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 19. November 2025 19:00 - 20:30
FUSS - Training AH - Sportplatz
(Kategorie: FUSSBALL - Training AH)
Donnerstag, 20. November 2025 20:30 - 23:00
TT - Training Herren
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Freitag, 21. November 2025 15:00 - 17:00
GEBLOCKT - Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 25. November 2025 14:00 - 16:00
Seniorentanz
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 25. November 2025 20:00 - 21:00
GYM - Damen (Gruppe M. Kerler)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 26. November 2025 16:30 - 17:45
Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 26. November 2025 17:45 - 18:45
GYM - Fitness- und Gymnastik MIXstunde (Gruppe J. Funcke)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 26. November 2025 19:00 - 20:30
FUSS - Training AH - Sportplatz
(Kategorie: FUSSBALL - Training AH)
Donnerstag, 27. November 2025 20:30 - 23:00
TT - Training Herren
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Freitag, 28. November 2025 15:00 - 17:00
GEBLOCKT - Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 2. Dezember 2025 14:00 - 16:00
Seniorentanz
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 2. Dezember 2025 20:00 - 21:00
GYM - Damen (Gruppe M. Kerler)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 3. Dezember 2025 16:30 - 17:45
Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 3. Dezember 2025 17:45 - 18:45
GYM - Fitness- und Gymnastik MIXstunde (Gruppe J. Funcke)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 3. Dezember 2025 19:00 - 20:30
FUSS - Training AH - Sportplatz
(Kategorie: FUSSBALL - Training AH)
Donnerstag, 4. Dezember 2025 20:30 - 23:00
TT - Training Herren
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Freitag, 5. Dezember 2025 15:00 - 17:00
GEBLOCKT - Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 9. Dezember 2025 14:00 - 16:00
Seniorentanz
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 9. Dezember 2025 20:00 - 21:00
GYM - Damen (Gruppe M. Kerler)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 10. Dezember 2025 16:30 - 17:45
Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 10. Dezember 2025 17:45 - 18:45
GYM - Fitness- und Gymnastik MIXstunde (Gruppe J. Funcke)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 10. Dezember 2025 19:00 - 20:30
FUSS - Training AH - Sportplatz
(Kategorie: FUSSBALL - Training AH)
Donnerstag, 11. Dezember 2025 20:30 - 23:00
TT - Training Herren
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Freitag, 12. Dezember 2025 15:00 - 17:00
GEBLOCKT - Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 16. Dezember 2025 14:00 - 16:00
Seniorentanz
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 16. Dezember 2025 20:00 - 21:00
GYM - Damen (Gruppe M. Kerler)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 17. Dezember 2025 16:30 - 17:45
Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 17. Dezember 2025 17:45 - 18:45
GYM - Fitness- und Gymnastik MIXstunde (Gruppe J. Funcke)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 17. Dezember 2025 19:00 - 20:30
FUSS - Training AH - Sportplatz
(Kategorie: FUSSBALL - Training AH)
Donnerstag, 18. Dezember 2025 20:30 - 23:00
TT - Training Herren
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Freitag, 19. Dezember 2025 15:00 - 17:00
GEBLOCKT - Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 23. Dezember 2025 14:00 - 16:00
Seniorentanz
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 23. Dezember 2025 20:00 - 21:00
GYM - Damen (Gruppe M. Kerler)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 24. Dezember 2025 16:30 - 17:45
Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 24. Dezember 2025 17:45 - 18:45
GYM - Fitness- und Gymnastik MIXstunde (Gruppe J. Funcke)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 24. Dezember 2025 19:00 - 20:30
FUSS - Training AH - Sportplatz
(Kategorie: FUSSBALL - Training AH)
Donnerstag, 25. Dezember 2025 20:30 - 23:00
TT - Training Herren
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Freitag, 26. Dezember 2025 15:00 - 17:00
GEBLOCKT - Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 30. Dezember 2025 14:00 - 16:00
Seniorentanz
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 30. Dezember 2025 20:00 - 21:00
GYM - Damen (Gruppe M. Kerler)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 31. Dezember 2025 16:30 - 17:45
Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 31. Dezember 2025 17:45 - 18:45
GYM - Fitness- und Gymnastik MIXstunde (Gruppe J. Funcke)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 31. Dezember 2025 19:00 - 20:30
FUSS - Training AH - Sportplatz
(Kategorie: FUSSBALL - Training AH)
Donnerstag, 1. Januar 2026 20:30 - 23:00
TT - Training Herren
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Freitag, 2. Januar 2026 15:00 - 17:00
GEBLOCKT - Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
© 2024 DJK Astheim 1986 e.V.