Dienstag, 15. Oktober 2024 14:00 - 16:00
Seniorentanz
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 15. Oktober 2024 20:00 - 21:00
GYM - Damen (Gruppe M. Kerler)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 16. Oktober 2024 16:30 - 17:45
Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 16. Oktober 2024 17:45 - 18:45
GYM - Fitness- und Gymnastik MIXstunde (Gruppe J. Funcke)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 16. Oktober 2024 19:00 - 20:30
FUSS - Training AH - Sportplatz
(Kategorie: FUSSBALL - Training AH)
Donnerstag, 17. Oktober 2024 20:30 - 23:00
TT - Training Herren
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Freitag, 18. Oktober 2024 15:00 - 17:00
GEBLOCKT - Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 22. Oktober 2024 14:00 - 16:00
Seniorentanz
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 22. Oktober 2024 20:00 - 21:00
GYM - Damen (Gruppe M. Kerler)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 23. Oktober 2024 16:30 - 17:45
Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 23. Oktober 2024 17:45 - 18:45
GYM - Fitness- und Gymnastik MIXstunde (Gruppe J. Funcke)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 23. Oktober 2024 19:00 - 20:30
FUSS - Training AH - Sportplatz
(Kategorie: FUSSBALL - Training AH)
Donnerstag, 24. Oktober 2024 20:30 - 23:00
TT - Training Herren
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Freitag, 25. Oktober 2024 15:00 - 17:00
GEBLOCKT - Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 29. Oktober 2024 14:00 - 16:00
Seniorentanz
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 29. Oktober 2024 20:00 - 21:00
GYM - Damen (Gruppe M. Kerler)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 30. Oktober 2024 16:30 - 17:45
Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 30. Oktober 2024 17:45 - 18:45
GYM - Fitness- und Gymnastik MIXstunde (Gruppe J. Funcke)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 30. Oktober 2024 19:00 - 20:30
FUSS - Training AH - Sportplatz
(Kategorie: FUSSBALL - Training AH)
Donnerstag, 31. Oktober 2024 20:30 - 23:00
TT - Training Herren
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Freitag, 1. November 2024 15:00 - 17:00
GEBLOCKT - Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 5. November 2024 14:00 - 16:00
Seniorentanz
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 5. November 2024 20:00 - 21:00
GYM - Damen (Gruppe M. Kerler)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 6. November 2024 16:30 - 17:45
Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 6. November 2024 17:45 - 18:45
GYM - Fitness- und Gymnastik MIXstunde (Gruppe J. Funcke)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 6. November 2024 19:00 - 20:30
FUSS - Training AH - Sportplatz
(Kategorie: FUSSBALL - Training AH)
Donnerstag, 7. November 2024 20:30 - 23:00
TT - Training Herren
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Freitag, 8. November 2024 15:00 - 17:00
GEBLOCKT - Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 12. November 2024 14:00 - 16:00
Seniorentanz
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 12. November 2024 20:00 - 21:00
GYM - Damen (Gruppe M. Kerler)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 13. November 2024 16:30 - 17:45
Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 13. November 2024 17:45 - 18:45
GYM - Fitness- und Gymnastik MIXstunde (Gruppe J. Funcke)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 13. November 2024 19:00 - 20:30
FUSS - Training AH - Sportplatz
(Kategorie: FUSSBALL - Training AH)
Donnerstag, 14. November 2024 20:30 - 23:00
TT - Training Herren
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Freitag, 15. November 2024 15:00 - 17:00
GEBLOCKT - Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 19. November 2024 14:00 - 16:00
Seniorentanz
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 19. November 2024 20:00 - 21:00
GYM - Damen (Gruppe M. Kerler)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 20. November 2024 16:30 - 17:45
Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 20. November 2024 17:45 - 18:45
GYM - Fitness- und Gymnastik MIXstunde (Gruppe J. Funcke)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 20. November 2024 19:00 - 20:30
FUSS - Training AH - Sportplatz
(Kategorie: FUSSBALL - Training AH)
Donnerstag, 21. November 2024 20:30 - 23:00
TT - Training Herren
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Freitag, 22. November 2024 15:00 - 17:00
GEBLOCKT - Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 26. November 2024 14:00 - 16:00
Seniorentanz
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 26. November 2024 20:00 - 21:00
GYM - Damen (Gruppe M. Kerler)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 27. November 2024 16:30 - 17:45
Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 27. November 2024 17:45 - 18:45
GYM - Fitness- und Gymnastik MIXstunde (Gruppe J. Funcke)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 27. November 2024 19:00 - 20:30
FUSS - Training AH - Sportplatz
(Kategorie: FUSSBALL - Training AH)
Donnerstag, 28. November 2024 20:30 - 23:00
TT - Training Herren
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Freitag, 29. November 2024 15:00 - 17:00
GEBLOCKT - Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 3. Dezember 2024 14:00 - 16:00
Seniorentanz
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 3. Dezember 2024 20:00 - 21:00
GYM - Damen (Gruppe M. Kerler)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 4. Dezember 2024 16:30 - 17:45
Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 4. Dezember 2024 17:45 - 18:45
GYM - Fitness- und Gymnastik MIXstunde (Gruppe J. Funcke)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 4. Dezember 2024 19:00 - 20:30
FUSS - Training AH - Sportplatz
(Kategorie: FUSSBALL - Training AH)
Donnerstag, 5. Dezember 2024 20:30 - 23:00
TT - Training Herren
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Freitag, 6. Dezember 2024 15:00 - 17:00
GEBLOCKT - Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 10. Dezember 2024 14:00 - 16:00
Seniorentanz
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 10. Dezember 2024 20:00 - 21:00
GYM - Damen (Gruppe M. Kerler)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 11. Dezember 2024 16:30 - 17:45
Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 11. Dezember 2024 17:45 - 18:45
GYM - Fitness- und Gymnastik MIXstunde (Gruppe J. Funcke)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 11. Dezember 2024 19:00 - 20:30
FUSS - Training AH - Sportplatz
(Kategorie: FUSSBALL - Training AH)
Donnerstag, 12. Dezember 2024 20:30 - 23:00
TT - Training Herren
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Freitag, 13. Dezember 2024 15:00 - 17:00
GEBLOCKT - Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 17. Dezember 2024 14:00 - 16:00
Seniorentanz
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 17. Dezember 2024 20:00 - 21:00
GYM - Damen (Gruppe M. Kerler)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 18. Dezember 2024 16:30 - 17:45
Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 18. Dezember 2024 17:45 - 18:45
GYM - Fitness- und Gymnastik MIXstunde (Gruppe J. Funcke)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 18. Dezember 2024 19:00 - 20:30
FUSS - Training AH - Sportplatz
(Kategorie: FUSSBALL - Training AH)
Donnerstag, 19. Dezember 2024 20:30 - 23:00
TT - Training Herren
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Freitag, 20. Dezember 2024 15:00 - 17:00
GEBLOCKT - Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 24. Dezember 2024 14:00 - 16:00
Seniorentanz
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 24. Dezember 2024 20:00 - 21:00
GYM - Damen (Gruppe M. Kerler)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 25. Dezember 2024 16:30 - 17:45
Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 25. Dezember 2024 17:45 - 18:45
GYM - Fitness- und Gymnastik MIXstunde (Gruppe J. Funcke)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 25. Dezember 2024 19:00 - 20:30
FUSS - Training AH - Sportplatz
(Kategorie: FUSSBALL - Training AH)
Donnerstag, 26. Dezember 2024 20:30 - 23:00
TT - Training Herren
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Freitag, 27. Dezember 2024 15:00 - 17:00
GEBLOCKT - Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 31. Dezember 2024 14:00 - 16:00
Seniorentanz
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 31. Dezember 2024 20:00 - 21:00
GYM - Damen (Gruppe M. Kerler)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 1. Januar 2025 16:30 - 17:45
Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 1. Januar 2025 17:45 - 18:45
GYM - Fitness- und Gymnastik MIXstunde (Gruppe J. Funcke)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 1. Januar 2025 19:00 - 20:30
FUSS - Training AH - Sportplatz
(Kategorie: FUSSBALL - Training AH)
Donnerstag, 2. Januar 2025 20:30 - 23:00
TT - Training Herren
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Freitag, 3. Januar 2025 15:00 - 17:00
GEBLOCKT - Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 7. Januar 2025 14:00 - 16:00
Seniorentanz
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 7. Januar 2025 20:00 - 21:00
GYM - Damen (Gruppe M. Kerler)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 8. Januar 2025 16:30 - 17:45
Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 8. Januar 2025 17:45 - 18:45
GYM - Fitness- und Gymnastik MIXstunde (Gruppe J. Funcke)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 8. Januar 2025 19:00 - 20:30
FUSS - Training AH - Sportplatz
(Kategorie: FUSSBALL - Training AH)
Donnerstag, 9. Januar 2025 20:30 - 23:00
TT - Training Herren
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Freitag, 10. Januar 2025 15:00 - 17:00
GEBLOCKT - Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 14. Januar 2025 14:00 - 16:00
Seniorentanz
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 14. Januar 2025 20:00 - 21:00
GYM - Damen (Gruppe M. Kerler)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 15. Januar 2025 16:30 - 17:45
Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 15. Januar 2025 17:45 - 18:45
GYM - Fitness- und Gymnastik MIXstunde (Gruppe J. Funcke)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Mittwoch, 15. Januar 2025 19:00 - 20:30
FUSS - Training AH - Sportplatz
(Kategorie: FUSSBALL - Training AH)
Donnerstag, 16. Januar 2025 20:30 - 23:00
TT - Training Herren
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Freitag, 17. Januar 2025 15:00 - 17:00
GEBLOCKT - Gardeverein
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 21. Januar 2025 14:00 - 16:00
Seniorentanz
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
Dienstag, 21. Januar 2025 20:00 - 21:00
GYM - Damen (Gruppe M. Kerler)
(Kategorie: Belegung SPORTHALLE)
© 2024 DJK Astheim 1986 e.V.